Skip to main content

Мы с гордостью представляем вам два инновационных набора для скрытой установки от нашего партнера Hansgrohe: ShowerSelect Comfort и DuoTurn. Эти наборы не только обеспечивают комфортный душевой опыт, но и придают вашей ванной комнате стильный и современный вид.

Profi image 1

В первую очередь, Оба набора легко и быстро монтируются на новый универсальный блок iBox universal 2. Это обеспечивает простоту замены формы или цвета смесителей в вашей ванной комнате в любое время.

Источник: https://pro.hansgrohe-asia.com/hansgrohe/new-products/showerselectcomfort-duoturn

ShowerSelect Comfort и DuoTurn обладают ультратонким дизайном и рукоятками, расположенными на одной высоте. Ясные маркировки обеспечивают интуитивное управление.

Элегантный дизайн превращает ваш душ в произведение искусства. Термостат обеспечивает интуитивное управление всеми элементами душа, поддерживая постоянную температуру и давление воды для наилучшего душевого опыта.

ShowerSelect Comfort предлагает множество преимуществ, включая ультратонкие регуляторы, интуитивное управление до четырьмя потребителями, функцию контроля объема воды с функцией остановки для устойчивого использования воды, а также защиту от перегрева с ограничителем температуры SafetyStop.

Leave a Reply

Close Menu

ПРОФИ сервисная служба

Санкт-Петербург
197101
Большая Монетная 16
офис 190

T: +7 812 9849700
E: office@profi-service.net