Skip to main content

Компания Dornbracht рада представить вам новинку в мире сантехники – серию IMO. Воплощая в себе концепцию спокойствия и подлинности, дизайн IMO станет идеальным дополнением к любой ванной комнате.

unnamed file
Источник: https://www.dornbracht.com/en/design-series/bathroom-series/imo

Универсальность – вот ключевое слово, которое описывает серию IMO. Ее дизайн адаптируется под любой стиль жизни, оставаясь при этом открытым для различных интерпретаций. В современном мире, где ванная комната становится все более персональным пространством, серия IMO предлагает свободу выражения индивидуальных идей и предпочтений.

Пропорции фурнитуры были внимательно отточены, чтобы придать новой серии IMO минималистичный вид высочайшей точности. Гибридный дизайн, объединяющий круглые и прямоугольные формы, придает серии универсальный характер и придаёт современный, чистый, высококачественный вид.

В серии IMO также проявлена креативность в разнообразии ассортимента продукции и выбранных отделочных материалов, предлагая индивидуальные решения для каждого клиента.

Screenshot 2024 02 20 at 1.32.01

А времена постоянных изменений требуют новых подходов к дизайну и архитектуре. Процесс креативного сотрудничества с искусственным интеллектом открывает несметное количество новых архитектурных возможностей. Dornbracht — одна из первых компаний в мире сантехники, которая демонстрирует возможности ИИ в своем рекламном ролике.

Серия IMO представляет собой не только продукцию для ванных комнат, но и искусство, олицетворяющее современные тенденции и потребности жизни в современном мире. Она приглашает каждого воплотить свои идеи и вдохновения в пространстве ванной комнаты, а команда Профи Сервисной Службы всегда готова помочь вам в этом процессе установки и обслуживания сантехнического оборудования.

Leave a Reply

Close Menu

ПРОФИ сервисная служба

Санкт-Петербург
197101
Большая Монетная 16
офис 190

T: +7 812 9849700
E: office@profi-service.net