Skip to main content

Жизнь в городе может быть интенсивной, но каждый из нас заслуживает моментов спокойствия и расслабления. Хамам и сауна — это именно те оазисы, которые могут превратить ваш дом или загородный коттедж в уголок уюта и заботы о здоровье. Сегодня мы вкратце расскажем, о главных производителях, с которыми мы работаем и почему установка Хамам или Сауны стоит рассматривать, при обустройстве квартиры или загородного дома.

Хамам и сауна — два разных подхода к релаксации и оздоровлению. Хамам, традиционный восточный метод, предлагает влажное тепло, парные процедуры. Сауна же, берущая начало в Финляндии, основана на сухом тепле, индивидуальном пространстве и стимуляции потоотделения. Выбор между ними зависит от предпочтений по типу тепла и атмосферы, которую вы предпочитаете.

Преимущества разных производителей

Effe : Оборудование этого производителя славится своей надежностью и долговечностью. Технологии, применяемые в хамамах и саунах Effe, обеспечивают эффективную работу и комфорт для пользователей на протяжении многих лет.

Hygromatik: Продукция hygromatik известна своим интонационным подходом к созданию влажностных систем. Хамамы и сауны с оборудованием hygromatik обеспечивают оптимальный уровень влажности, что делает процесс отдыха еще более приятным и полезным для здоровья.

WDT: Этот производитель славится своим вниманием к дизайну и функциональности. Оборудование wdt не только эффективно выполняет свои функции, но и легко интегрируется в интерьер хамама или сауны, придавая им стильный и современный вид.

Установка

Мы в Профи Сервизной Службе гордимся своим опытом и профессионализмом в установке сантехнического оборудования, включая хамамы и сауны. Мы с радостью поможем вам выбрать подходящее оборудование для вашей квартиры или загородного дома, а наши специалисты гарантируют качественный монтаж и надежную работу системы.

Leave a Reply

Close Menu

ПРОФИ сервисная служба

Санкт-Петербург
197101
Большая Монетная 16
офис 190

T: +7 812 9849700
E: office@profi-service.net